бесплатный звонок по России 8 (910) 888 03 65 с 10.00 до 18.00 (МСК)

Полезные статьи

6666

Выбираем и устанавливаем чехлы на Амарок

Фольксваген Амарок практичный автомобиль на все случаи жизни и, к сожалению, очень редкий в нашей стране. По отзывам владельцев данного автомобиля, он актуален для города, загорода, путешествий и открытия новых мест. Вне салона, который рассчитан на 5 человек, есть еще огромный багажник, где можно разместить лодки, квадроциклы, инвентарь для похода. Но какой бы не был удобный и практичный Пикап Фольксваген Амарок, родные сиденья захочется защитить или обновить..

Выбираем и устанавливаем чехлы на Амарок
16236

Кожаная оплетка на руль. Как установить оплетку под перетяжку со шнуровкой.

Оплетка на руль необходимая часть интерьера салона, так как именно она защищает руль от механических воздействий, истираний. Так же кожаная оплетка на руль обновляет и придает красивый и эстетичный вид Вашему автомобилю. После приобретения, часто встает вопрос "Как установить оплетку под перетяжку со шнуровкой или нитью?" В этой статье мы подробно напишем процесс установки.

Кожаная оплетка на руль. Как установить оплетку под перетяжку со шнуровкой.
7715

Накидки в автомобили

Защитная накидка на сиденья – полезный, практичный и стильный аксессуар, который служит прекрасной альтернативой чехлам. Все больше автовладельцев выбирают именно накидки. На сайте компании «Страна машин» вы можете подобрать подходящий по стилю, материалу и стоимости вариант.

Накидки в автомобили
7751

Авточехлы с вышивкой

Преобразить, сделать уникальным салон автомобиля не так просто. Один из доступных вариантов – оригинально оформить сидения. Чаще всего автовладельцы выбирают нестандартные чехлы: с ромбами или вышивкой.

Авточехлы с вышивкой
10389

Про авточехлы с ромбом и без ромба

Авточехлы с ромбом – это не только красивое дизайнерское решение, но и надежная защита сидений от износа. Спинка и сидение подвергаются большой нагрузке, поэтому быстро теряют привлекательный вид. Чехлы с вышивкой в виде ромба защищают самые уязвимые места, что позволяет существенно сэкономить на покупке нового аксессуара.

Про авточехлы с ромбом и без ромба


Последние комментарии
Алексей Коптелов Алексей Коптелов
Здравствуйте! Статья для общего ознакомления, перетяжку торпеды не делаем. Мы шьем модельные авточехлы на иномарки ...
Перетяжка торпеды
Алексей Коптелов Алексей Коптелов
Можно мне узнать сколько это будет стоить?
Перетяжка торпеды

Самые обсуждаемые статьи