бесплатный звонок по России 8 (910) 888 03 65 с 10.00 до 18.00 (МСК)
11808

Какие чехлы лучше выбрать на Паджеро Спорт

Всеми любимый внедорожник выпускается с 1996 года по сегодняшний день. Если Вы являетесь владельцем первого и второго поколения, то стоит задуматься, как можно обновить салон и придать прежней новизны c помощью установки чехлов на Митсубиси Паджеро Спорт. А если Вы обладатель нового третьего поколения, то лучше защитить родную обивку от механических и погодных воздействий.

Перед выбором, какие авточехлы заказывать промониторьте не только сайты известных брендов, но и автоблоги. Ведь там можно найти реальные отзывы людей и пообщаться на интересующую тему.

Чехлы на Митсубиси Паджеро Спорт I (1996-2008).

Отличия в салонах могут быть только в наличии или отсутствии заднего подлокотника. Все сидения стандартные и их форма одинаковая, можно даже выбирать универсальные авточехлы. Но лучше конечно выбрать модельные чехлы, так как они будут сделаны исключительно по заводским лекалам. Никаких складок, больших или маленьких размеров, все четко по салону.

Чехлы на Митсубиси Паджеро Спорт II (2008-2016).

Во втором поколении в салоне всегда присутствует задний и передний подлокотники, задний ряд делится. В 2014 году был рестайлинг и форма сидений немного меняется, поэтому при заказе чехлов на автомобиль обязательно нужно говорить точный год выпуска.

Экочехлы идеально садятся и прекрасно прослужат долгое время, главное бережно относиться к обновленному салону и правильно ухаживать.

Чехлы на Митсубиси Паджеро Спорт III (2016-н.в.).

Меняется салон, причем внутри этого поколения есть различия по задней спинке, на одном варианте спинка по размерам больше. Опытный менеджер обязательно уточнит необходимые моменты, чтобы ваши будущие чехлы сели как положено и вы остались довольны.

В авточехлах предусмотрена ниша под подлокотник, за счет этого внешне результат установки чехлов будет смотреться, как перетяжка салона.

Дополнительной опцией может стать оплетка на руль под перетяжку.

Авточехлы "Страна Машин" это прежде всего индивидуальный выбор для каждого из вас, в ассортименте три типа чехла - классический вариант, люксовый и премиум класса.

Все параметры заказа есть на нашем сайте, так же мы рады пообщаться с вами и ответить на все вопросы.

 

Любите свой автомобиль, как он любит Вас!

Ваша "Страна Машин"

Также рекомендуем Вам прочитать:

- Кожаная оплетка на руль. Как установить оплетку под перетяжку со шнуровкой

- Накидки в автомобили

- Авточехлы с вышивкой



Последние комментарии
Алексей Коптелов Алексей Коптелов
Здравствуйте! Статья для общего ознакомления, перетяжку торпеды не делаем. Мы шьем модельные авточехлы на иномарки ...
Перетяжка торпеды
Алексей Коптелов Алексей Коптелов
Можно мне узнать сколько это будет стоить?
Перетяжка торпеды

Самые обсуждаемые статьи